Социальное партнерство с Луганской Народной Республики.

13.01.2016г. в нашей гимназии состоялась встреча с представителями Луганской Народной Республики. Директор  гимназии Рагозина А.А. и зам. директора  Коврига Е.В. и Кеда С.Б. познакомили гостей с традициями гимназии, деятельностью ШУС (школьное ученическое самоуправление)  «Цветная планета», работой профсоюзного комитета гимназии  под руководством Схаляхо М.К.  Пед. коллектив гимназии с интересом слушал  об особенностях переходного периода в Луганске председателя Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики Коваля Олега Валерьевича, зам. председателя Скубко Гелиану Владимировну, председателя Краснодонской городской организации профсоюза работников образования и науки Чигридову Елену Афанасьевну.

О работе городского профсоюза у нас в городе  и о помощи школам доложила зам. председателя Краснодарской городской  организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ  Смагина Вера Михайловна.

Гостей поздравили своими творческими выступлениями Образцовый художественный  коллектив "Театр на Пионерской" гимназии №92 (руководитель Емельянова Г.В.) и президент ШУС  Озго Иван,  член ШУС Гордейчук Елизавета.

Председатель профсоюзной организации М. К. Схаляхо

Профсоюз гимназии № 92 активно и тесно сотрудничает с другими профсоюзными организациями школ и детских садов нашего города. Совсем недавно члены нашего профсоюза отозвались на призыв о помощи одной из воспитательниц детского сада – необходима срочная и дорогостоящая операция для собственного ребенка. Решено было снять и перевести с нашего профсоюзного счета деньги для лечения ребенка. Многие откликнулись и помогли, а ведь это самое главное. Наша сила в единстве!!!